Очередное модное сумасшествие захватывает интернет пространство! Блогеры по всему миру надевают носки поверх туфель. Как вы думаете, что послужило этому причиной?

Модные тренды порой граничат с безумием, но блогеры продолжают активно придумывать свои способы выделиться.

В Сети модницы дают мастер-классы, как с помощью обычного носка, ножниц и пары туфель сделать стильную и оригинальную модель.

Блогерши доказали: чтобы иметь такую же модную обувь как у звезд, не обязательно платить огромные деньги — достаточно иметь в гардеробе несколько пар носков, и тогда каждый день ваша обувь будет выглядеть по-новому.


При этом некоторые показали даже джинсовый вариант высоких сапог, какие были у Рианны и Дженнифер Лопес ! Если в вашем шкафу завалялась устаревшая пара — смело превращайте ее в модный тренд этой осени.

Как вам новый тренд? Хотите такие же – берите в руки носки и ножницы! Будьте в тренде!

Заговор на кольцо: привлечение денег и удачи