Pixie набирает обороты в сезоне 2018-2019

Новые идеи ультрамодной стрижки

Стрижка Пикси стала очень популярной среди модниц в этом сезоне, но и в следующем году она не собирается сдавать позиции.

Короткие, стильные стрижки выбирают дамы с активной жизненной позицией, уверенные в себе, состоявшиеся в профессии. Они знают как выгодно преподать себя, обратить на себя внимание.

Пикси кардинально меняет образ, она подойдет женщинам с точеными чертами лица, придаст женственности и шарма и наделит свою обладательницу изысканным шиком.

Самое главное чем привлекает стрижка — это ее универсальность. Писки можно исполнить в элегантном или романтическом стиле. Такая Пикси равно подойдет и молодым девчонкам и дамам среднего возраста.

Девушкам, которым ближе спортивный стиль, подходят более агрессивные Пикси, здесь будут уместны выбритые виски или рисунок на выбритой части головы.

В сезоне 2019 года Пикси приобретает сочные цвета и оригинальное окрашивание, выделяющее отдельные пряди и придающее объем.

Сегодня Пикси выбирают девушки, женщины средних лет и старше, знаменитости и звезды шоу-бизнеса, деловые леди и политики — красивые и успешные женщины….

Пикси не требует особого ухода и сложной укладки, она выглядит аккуратно и стильно.

Пикси отличная стрижка, стильная, модная и так молодит!

Pixie набирает обороты в сезоне 2018-2019
Adblock
detector