Дети персонажей «Игра престолов»: Как бы они могли выглядеть

На одном из фанатских порталов сериала «Игра престолов» появились фото предполагаемых детей персонажей. Это дети пар, которым, к сожалению многих любителей «Песни льда и пламени», не суждено было создать крепкий союз. А некоторые из пар вообще не существовали в сериале, однако многие зрители хотели бы видеть такие союзы и даже надеялись, что они будут править Семью королевствами в финале.

Я решила проверить своих читателей, насколько хорошо они знакомы с любимыми персонажами сериала «Игра престолов».

Предлагаю вам посмотреть на возможных детей и угадать, у каких действующих и предполагаемых союзов могли бы получиться такие красавцы 👇

1

Дочь

Эта девочка могла бы родиться у пары, которая создала крепкий союз вопреки ожиданиям многих. Они уже ждали ребенка, но были уверены, что у них родится сын, который «покроет весь мир». Увы, пара распалась из-за трагических событий, а «жеребцу» так и не суждено было появиться на свет. Давайте представим, что эти муж и жена жили долго и счастливо. а родился у них не сын, а прекрасная дочь. Догадались кто это? По-моему, девочка одинаково похожа как на папу, так и на маму.

2

Сын

Этот красивый мальчик мог бы стать величайшим правителем из рода Таргариенов. Но его предполагаемый отец не хотел состоять в отношениях со своей родной теткой. Роман данной пары развивался стремительно, и также стремительно, трагически закончился. Многих фанатов сериала финал романа поверг в шок! И красивому мальчику не суждено было бы родиться, даже если бы «Игру престолов» продлили на 9 сезон.

3

Дочь

Красивая девочка, правда? Такой ребенок вряд ли появился бы в сериале, несмотря на то, что его родители собирались заключить официальный брак из политических соображений. Но счастья в этом браке им обрести не получилось бы, ведь женская сторона всю свою жизнь с самого рождения преданно любила лишь одного мужчину.

4

Сын

Союза этих двоих многие ждали последние два сезона. К сожалению, не случилось. А парочка вышла бы знатная! Союз был бы сильным в прямом смысле этого слова, ведь что мужчина, что женщина в нем — настоящие воины. Вот только леди не разделяла томных взглядов на нее ухажера, а тот был в настоящем восторге, когда увидел «большую бабу».

5

Дочь

Признаюсь честно, союза двух этих персонажей я ждала. И в шестом сезоне даже подумала, что ему и правда быть — уж очень задушевны были мудрые разговоры этих персонажей, хорошая команда по завоеванию мира у них получилась. Однако малопривлекательному полумужу эта красавица предпочла парня, который был «краше любой из дочерей» Крастера. Ну что, догадались у кого родилась бы такая красивая дочка?

А ТЕПЕРЬ ОТВЕТЫ

1. Дочь Кхала Дрого и Дейенерис Таргариен

По-моему, сходства девочки с отцом и матерью очевидны. От Дэни ей достались губы и овал лица, от предполагаемого отца — глаза, брови, форма головы. Но, конечно, стоит учитывать, что программа все-таки больше делает акцент на женскую внешность.

2. Сын Джона Сноу и Дейенерис Таргариен

Здесь и гадать нечего — красавец получился знатный, под стать и матери и отцу! Удивительно, но у актеров, игравших Дэни и Джона, много общего во внешности. Это пухлые красивые губы, разрез глаз, форма лица. Вот только мальчику достались густые кудрявые волосы Кита Харингтона.

3. Дочь Серсеи Ланнистер и Эурона Грейджоя

Такой союз назревал в самом конце сериала. И, помните, в тот момент Серсея носила под сердце ребенка Джейме. Но, кто знает, может быть потом она решилась бы на рождение малыша и от будущего мужа? Тем более, что близость между ними уже состоялась.

4. Сын Бриенны Тарт и Тормунда

Взгляды Тормунда на Бриенну были одними из самых веселых моментов седьмого и восьмого сезонов. Леди Тарт, конечно, его подкатов не одобряла, но смотрела на Тормунда с интересом. Эх и крепкая получилась бы семейка!

5. Дочь Тириона Ланнистера и Дейенерис Таргариен

На мой взгляд, это был бы самый разумный союз семи королевств. Мудрый и добрый Тирион управлял бы пылкой королевой Дейенерис. Самое интересное, что он оказался единственным человеком, которого в итоге слушала Дэни. Жаль, но союза, как и хорошего исхода для королевы, не получилось.

Дети персонажей «Игра престолов»: Как бы они могли выглядеть
Adblock
detector